Агрегат целлюлозной добавки
Агрегат целлюлозной добавки (АЦД)
Представляем оригинальную систему подачи стабилизирующих добавок от NFLG, позволяющую в короткий срок (1-2 дня) дооборудовать асфальтосмесительную установку и начать производство щебеночно-мастичных смесей.
АЦД NFLG применяется как дополнительное оборудование к АБЗ любой производительности. Агрегат является полностью автономным и подсоединяется к системе управления АБЗ разных производителей.
Технологический процесс изготовления ЩМА-смеси предусматривает обязательное применение стабилизирующих добавок. В качестве добавок используется целлюлозный сыпучий гранулированный материал типа «GENICEL», «TOPCEL», «VIATOP», «TRICEL», «ANTROCEL» и др. В процессе приготовления смеси полученный асфальтобетон используется в качестве верхнего слоя дорожного полотна.
Основные преимущества установки компании NFLG:
Совместим с АБЗ любого производителя;
Имеет модульную конструкцию, за счет чего существенно упрощается монтаж и сервисное обслуживание. Система является полностью автономной;
Два бункера хранения емкостью 2,5 м³, что дает возможность работы сразу на нескольких добавках одновременно. По желанию заказчика объем бункеров хранения может быть увеличен;
Шнековый способ подачи стабилизирующей добавки на дозатор. Установка оборудована шнекам фирмы WAM (Италия);
Дутьевая подача стабилизирующих добавок в смеситель;
Тензометрический принцип дозирования. На дозаторах установлены сверхточные датчики METTLER TOLEDO (США);
Автоматический режим дозирования с низкой степенью погрешности не более 0,5 %. Точное дозирование происходит за счет расположения дозаторов на фундаменте, что позволяет предотвратить вибрацию агрегата.
АЦД NFLG – это гарантия высокого качества всех агрегатов и запчастей.
По вопросам приобретения агрегата целлюлозной добавки звоните по телефону 8(800)555-73-40