Интенсив для специалистов дорожной отрасли

Интенсив для дорожников

В самом центре Республики Татарстан с 7 по 13 ноября состоится научно-практический семинар по актуальным вопросам развития дорожно-строительной отрасли и технологий «Шелковый путь 2021»
 
Впервые в России обучающие сессии объединят руководителей и специалистов дорожного строительства, лаборантов и операторов асфальтосмесительных установок на единой площадке.
 

Семинар 'Шелковый путь' . Обучение для дорожников

 
Создание качественных и безопасных дорог является актуальной задачей для всех организаций, имеющих отношение к дорожному строительству. «Шелковый путь» позволит участникам познакомиться с использованием современных материалов и конструкций дорожных одежд, новыми стандартами производства асфальтобетонных смесей, функциональными опциями современного смесительного оборудования, организацией работ дорожных лабораторий, а также обменяться практическим опытом.

Ведущие спикеры России, эксперты крупных отраслевых компаний: ОАО «АБЗ-1», «МАДИ», «NFLG», ОАО «Алексеевскдорстрой», ООО «Волга-Автодор», ООО «ЕВРОТЕСТ» подготовили две уникальные программы – для лаборантов и операторов АБЗ. Комплексная программа позволит систематизировать имеющиеся знания и повысить профессиональный уровень специалистов.  

 

Участников ждут:

• 17 ведущих спикеров

• 5 полноценных дней обучения, включающих общие и параллельные сессии

• 2 дня реальной практики на образцовых площадках дорожно-строительных компаний Татарстана:

ОАО «Алексеевскдорстрой» и ООО «Волга-Автодор»

 

Регистрация на дорожный интенсив уже открыта. Обращаем Ваше внимание, количество участников ограничено вместимостью конференц-зала.

По вопросам участия звоните по телефону 8 812 213 20 56, присылайте заявки по e-mail: sale@nflg.ru или заполните форму обратной связи на официальном сайте семинара.

Станьте лидером в производстве асфальтобетонных смесей! Успейте пройти регистрацию.

← Предыдущая Следующая →